Синтаксический разбор предложений: 1. Из окон низеньких белых домов кое-где струился туманными прямыми полосами свет и длинными косяками ложился на желто-бурую блестящую землю. 2.В одном месте портьера загнулась образовала длин...

Синтаксический разбор предложений: 1. Из окон низеньких белых домов кое-где струился туманными прямыми полосами свет и длинными косяками ложился на желто-бурую блестящую землю. 2.В одном месте портьера загнулась образовала длинную узкую щель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что-то непонятно или плохо видно, то пишите.