Синтаксический разбор предложений 1. Как хорошо в осеннем лесу! 2. Воздух был наполнен свежестью и прохладой. 3.Где-то далеко-далеко стучали дятлы. 4. В лесу было не было тихо, он был наполнен своими чарующими звуками. 5. Вот б...

Синтаксический разбор предложений 1. Как хорошо в осеннем лесу! 2. Воздух был наполнен свежестью и прохладой. 3.Где-то далеко-далеко стучали дятлы. 4. В лесу было не было тихо, он был наполнен своими чарующими звуками. 5. Вот белка прыгает с ветку на ветку, делает запасы на зиму. 6. Когда мы пришли на поляну, то увидели, что он разноцветный. Пожалуйста помогите) Не буду против если еще и сможете написать какая часть речи каждое слово)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в лесу-обстоятельство,осеннем-определение,хорошо-обстоятельство. 2. воздух- подлежащее,был наполнен-сказуемое, свежестью и прохладой-дополнение. 3.дятлы-подлежащее,стучали-сказуемое,далеко- далеко- обстоятельство 5. белка- подледащее,прынает и делает- сказуемое,с ветки на ветку- доволнение,запасы- дополнение.