Синтаксический разбор предложений :1. Весна наступила, растаял снег.2. Сегодня Маша видела радугу. 3. Диме подарили огромного мишку.4. Завтра мы с Катей идем на классный фильм.5. Пришла осень. Буду благодарна если поможете:)
Синтаксический разбор предложений :
1. Весна наступила, растаял снег.
2. Сегодня Маша видела радугу.
3. Диме подарили огромного мишку.
4. Завтра мы с Катей идем на классный фильм.
5. Пришла осень.
Буду благодарна если поможете:)
Ответ(ы) на вопрос:
1. НЕВОСКЛ, ПОВЕСТВ, СЛОЖНОЕ, БЕССОЮЗНОЕ
2. НЕВОСКЛ., ПОВЕСТВ, ПРОСТОЕ, РАСПР.
3. НЕВОСКЛ., ПОВЕСТВ, ПРОСТОЕ, РАСПР.
4. НЕВОСКЛ., ПОВЕСТВ, ПРОСТОЕ, РАСПР.
5. НЕВОСКЛ., ПОВЕСТВ, ПРОСТОЕ, НЕРАСПР.
1.сложное,повествовательное,двусоставное,распространенное, бессоюзное.
2.простое,повествовательное, распространенное, неосложненное, двусоставное
3.простое, повествовательное,распространенное, нелсложненное, двусоставное
4.простое, двусоставное, повествовательное, распространенное, осложнено однородными подлежащими.
5.простое, нераспространенное, двусоставное,неосложненное.