Синтаксический разбор предложений 1. Животные, никогда не видавшие человека, совершенно его не боятся. 2. Потом они стали бояться людей панически.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные ( сущ., подлежащее одной чертой ) , никогда не видавшие человека, ( П. О., волнистой линией ) совершенно ( обстоятельство пунтктир с точкой, наречие ) его ( местоимение, дополнение пунктиром ) не боятся ( глагол, сказуемое двумя линиями ). ( Повест., невоскл., прост., распрастр., двусост., осложнено прич. оборотом ) Потом ( наречие, обстоятельство пунктир с точкой ) они ( местоимение, подлежащее одной чертой ) стали бояться ( глагол, двумя чертами, сказуемое ) людей ( дополнение пунктир с точкой сущ.) панически ( наречие,обстоятельство пунктир с точкой ) . ( Повеств, невоскл., прост., распростр., двусост., не осложнено. )