Синтаксический разбор предложений 1.Мне было не до веселья, зато братцу было довольно- таки весело. 2.Нас было всего лишь четверо,однако мы выйграли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мне- подлежащее Было- сказуемое Не до веселья- обстоятельство Зато- союз Братцу- второе подлежащее Было весело- второе сказуемое Довольно-таки- определение(?)