Жан-Кристоф продолжает изучать русский язык. Теперь он ищет двухзначные числа, словесная запись которых состоит из двух слов, в которых поровну букв. Сколько существует таких чисел? Вариации ответов: а)4 ; б)3 ; в)2 ; г)1 ; д)...

Жан-Кристоф продолжает изучать русский язык. Теперь он ищет двухзначные числа, словесная запись которых состоит из двух слов, в которых поровну букв. Сколько существует таких чисел? Вариации ответов: а)4 ; б)3 ; в)2 ; г)1 ; д)0 Пожалуйста не игнорь и ответь пж ^-^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)1- ответ существует только одно-сорок шесть
Гость
ответ б!,существует только сорок шесть