Синтаксический разбор предложений: 1)Такая вокруг тишина и покой, что слышно сердца перестуки.2) Сердито бился дождь в окно , и ветер дул, печально воя. 3) Ты готовишь , я убираю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Такая (определение ) вокруг (обстоятельство) тишина (подлежащие) и покой(подлежащие), что слышно (Сказуемое) сердца (дополнение) перктуки (дополнение) 2. Сердито(обстоятельство) бился(сказ) дождь (подл) в окно (обст), и ветер(подл) дул(сказ), печально (обст) воя (сказ). 3. Ты(подл) готовишь (сказ), я (подл) убираю (сказ). определение подчеркивается волнистой линией обстоятельство точка тире ._._. подлежащие прямая линяя ______ сказуемое две прямых линии ______ ______ дополнение пунктиром _ _ _ _