Синтаксический разбор предложений Мы с Лизой зашли в огромный зал Консерватории, и я увидела его. (ССП) Наши сердца соединились, когда зазвучал звук органа (СПП) Нелегко вырастить дерево: много оно требует труда и забот.
Ответ(ы) на вопрос:
Мы с Лизой-подлеж. зашли - сказуемое в -предлог огромны-прилаг , определение зал сущ обстоятельство места Консерватории-обстоятельство, и-союз я-подлежащее увидела сказуемое его местоимение