Синтаксический разбор предложений Отсюда она направляется в далекий путь.Откос на набережной реки очень красив.
Ответ(ы) на вопрос:
Отсюда( обстоятельство) она ( подлежащее) направляется ( сказуемое) в ( предлог) далекий ( определение) путь ( дополнение). Откос ( подлежащее) на ( предлог) набережной ( дополнение) реки ( дополнение) очень красив( сказуемое)