Синтаксический разбор предложений пожалуйста со схемой:Осенний холодок.Читаю много.Ее повезли с моря. Цыплят по осени считают.Мне не спится.

Синтаксический разбор предложений пожалуйста со схемой: Осенний холодок. Читаю много. Ее повезли с моря. Цыплят по осени считают. Мне не спится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний (определение) холодок (подлежащие). (Повест., невоскл., простое, назывное, распр.) ( ~ -). Читаю (сказуемое) много (обстоятельство). (Повест., невоскл., простое, опр.-лич., распр.) ( = -•-•). Ее (дополнение) повезли (сказуемое) с моря (обстоятельство). (Повест., невоскл., простое, неопр.-лич., распр.) ( -- = -•-•). Цыплят (дополнение) по осени (обстоятельство) считают (сказуемое). (Повест., невоскл., простое, опр.-лич., распр.) (-- -•-• =). Мне (дополнение) не спится (сказуемое). (Повест., невоскл., простое, безлич., распр.) (-- =).