Синтаксический  разбор  предложений. Я люблю бродить по лесу поздней осенью. Выдался  ясный  осенний  денёк. По хмурому  небу  плыли  осенние облака. В  зелёной  траве  пестрели ядовитые  мухоморы. Из  ельника  доносился  пронз...

Синтаксический  разбор  предложений. Я люблю бродить по лесу поздней осенью. Выдался  ясный  осенний  денёк. По хмурому  небу  плыли  осенние облака. В  зелёной  траве  пестрели ядовитые  мухоморы. Из  ельника  доносился  пронзительный  свист  рябчика. Алые  гроздья  рябины  привлекают  свиристелей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие - я, денек, облака,мухоморы,свист,гроздья. сказуемые - люблю бродить, выдался,плыли,пестрели,доносился,привлекают. еще что-то разбирать надо?
Гость
подлежащее-я,денек,облака,мухоморы,свист. Сказуемое-люблю,бродить,выдался,плыли, пестрели,доносился, привлекают.