Синтаксический разбор предложений За лето небольшую сельскую школу отремонтировали. Стены в классах заново побелили, и они стали такими чистыми, свеженькими, без единого пятнышка. Поменяли наличники на окнах, сделали новое крыл...

Синтаксический разбор предложений  За лето небольшую сельскую школу отремонтировали. Стены в классах заново побелили, и они стали такими чистыми, свеженькими, без единого пятнышка. Поменяли наличники на окнах, сделали новое крылечко. Теперь ее называют теремком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.по цели выск. повест. 2.по интонац.невоскл. 3.по налич.гр.осн. простое,т.к. 1 грам.осн. 4.по налич.гл.членов. односоставное 5.по налич.вт.членов распростр. 6.осложнено ничем 7.схема [=] 1.по цели выск.повест. 2.по интон.невоскл 3. по налич. гр. осн. сложное,т.к 2 грам.осн. 4.по налич. гл членов. односост.I двусост. 5.по налич.вт.членов  распростр.I распростр. 6.осложнено      ничем Iничем 7.[=],и[- =] 1.повест. 2.невоскл. 3.простое,т.к 1 грам.осн. 4.двусост. 5.распростр. 6.однород.сказуемыми. 7.[= -,=] (сказ.в кружочке) 1.повеств. 2.невоскл. 3.простое,т.к. 1 грам.осн. 4.односост. 5.распростр. 6.ничем 7.[=].