Синтаксический разбор предложения 1 Низкий берег усыпаный кустарником тянется гладкой покатостью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? берег существительное берег какой? низкий прилогательное усыпанный прилогательное кустарником чем? тварительный падеж подчеркивай пунктиром что делает ТЯНЕТСЯ глагол чем? покатостью тварительный падеж так же подчеркивай пунктиром