Синтаксический разбор предложения: 1)Жжет солнце слепит пыль. 2) Солнце давно уже село и на всей земле лежала сплошная серая тень. 3) Вода в роднике была чистая холодная и блестела как стекло. 4) Высоко в небе летят журавли...

Синтаксический разбор предложения: 1)Жжет солнце слепит пыль. 2) Солнце давно уже село и на всей земле лежала сплошная серая тень. 3) Вода в роднике была чистая холодная и блестела как стекло. 4) Высоко в небе летят журавли и далеко слышен их звонкий крик. 5) Хлеб питает тело а книга питает разум.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ( = --),(= -) 2)( - =), и ( = -) 3) (- = и =) 4) (= -), и (= -) 5) (- =), а (- =)
Гость
1) (=--),(=-)2)(-=),и(=-)3)(-=и=)4)(=-)и(=-)5)(-=),а(-=)