Синтаксический разбор предложения: А ты одень свою сестренку. Ты получишь возможность заниматься любимым делом. время еще оставалось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А союз подчеркивается кружком Ты подлежающее подчеркивается одной чертой одень сказуемое подчеркивается 2чертами выражено глаголом свою дополнение подчеркивается пунктиром сестренку дополнение подчеркивается пунктиром выраженосуществительным