Синтаксический разбор предложения. Баобаб - самое знаменитое дерево Саванны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баобаб(сущ. Одной линией) Заменитое (прил. Волнистой линией) Дерево(сущ. Пунктирной линией черточками) Славный(сущ. Пунктирной линией черточками) Незачто! Удачи в учебе пока!
Гость
Баобаб - самое знаменитое дерево Саванны (Повеств., невоскл, простое, двусоставное, полное, распростр., ничем не осложнено). Баобаб - подлеж., выраж., сущ. в И.п., дерево - сказ., выражено сущ. в И.п., самое знаменитое - определение, выраж. прилаг. в составной превосходной спепени, Саванны - несогласованное определение, выраж. сущ. в Р.п.