Синтаксический разбор предложения. Байкал вскрывается поздно, и до конца мая носятся по воде ледяные стада.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, я все подробно расписала
Гость
сущ.         гл.               нареч. с. пр. сущ.  сущ.    гл.      пр. сущ.   прил. Байкал вскрывается поздно, и до конца мая носятся по воде ледяные сущ.  стада. ( Сложное, повествовательное, распр., невоскл) Байкал вскрывается, носятся стада -главные члена Байкал, стада-почеркиваем _______(одной чертой(подлежащие) Вскрывается, носятся-почеркиваем ======(двумя чертами (сказуемое) вскрывается (как?) поздно(поздно почеркиваем _._._. обстоятельство) носятся (где?по чему?) по воде(почеркиваем _._._ обстоятельство) стада (какие?) ледяные (почеркиваем ≈≈≈≈≈≈ определение)                          ≈≈≈≈≈≈≈ носятся(когда? до чего?) до конца мая(почеркиваем _._._. обстоятельство)