Синтаксический разбор предложения Белочка уронила шишку и устроила в лесу переполох Пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пр...
Синтаксический разбор предложения
Белочка уронила шишку и устроила в лесу переполох
Пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж прошу..........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белочка это подлежащее, уронила это сказуемое,шишку это дополнение, и это союз, устроила это сказуемое, в это предлог, лесу это дополнение, переполох это дополнение