Синтаксический разбор предложения: Берега здесь сплошь покрыты ольхой,шиповником,ежевикой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берега здесь сплошь покрыты ольхой,шиповником,ежевикой. ______ _._._  _._._._  _______  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _                                         _______ Повеств., невоскл., прост., двусост., распр.,осложн.одн.доп.
Гость
Берега- существительное Покрыты- глагол Сплошь- наречие Здесь- обстоятельство Ольхой, шиповником, ежевикой- дополнение