Синтаксический разбор предложения человека узнаешь когда с ним пуд соли съешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека узнаешь когда с ним пуд - - - - - - =======_._._._. - - - _____ соли съешь - - - - ======
Гость
Человека ( подчеркиваем пунктиром - - - - - - ) узнаешь ( я думая тут надо поставить запятую ,)(подчеркиваешь двумя линиями =======) когда (подчеркиваем пунктир-точка _._._._._._.) с ним пуд соли ( подчеркиваем пунктиром - - - - - - - - - - - - - ) съешь (подчеркиваем двумя линиями =========).