Синтаксический разбор предложения чёрным облаком густым под ногами вьётся дым. Помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черным (опред.) облаком (доп.) густым (опред.) под ногами (обст.) вьется (сказ.) дым (подлеж.) (повест., невоскл., простое, двусост., распр.)
Гость
Вьётся - сказуемое. (Подчёркивается 2 сплошными линиями). Дым - подлежащее. (Подчёркивается 1 сплошной линией). Определения - чёрным и густым. (Подчёркивается волнистой линией). Дополнение - облаком. (Подчёркивается пунктирной линией). Обстоятельство - под ногами. (Подчёркивается, как пунктир с точкой). (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое предложение).