Синтаксический разбор предложения. Чтобы без ошибки написать слово со звуком в слабой позиции надо проверить его другой формой такого же слова или однокоренным словом в которых этот звук находится  в сильной позиции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест, невоск, сложное, СПП, 1 придаточное - односост, неопред.личное, распр, неосл, 2 главное -односост, неопред.личное, распр)