Синтаксический разбор предложения Дима и Вова гуляли по улицам и сильно замерзли. Поднимающееся из -за гор солнце осветило долину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима и Вова гуляли по улицам и сильно замёрзли(Повест.,невоскл.,грамматическая основа Дима и Вова гуляли и замёрзли.,распр.,есть однород. сказуемые)
Гость
ДИМА  Вова -  подчеркнуть одной чертой  гуляли замёрзли- подчеркнуть 2 чартами по улице подчеркнуть линией пунктир вот так- ---------     сильно- подчеркни волнистой линией           2 предложение   солнце - подчеркни одной чертой  осветило- подчеркни двумя чертами  поднимающееся - подчеркни волнистой линией   долину- подчеркни пунктиром вот так ---------