Синтаксический разбор предложения длинная парчовая одежда его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежда - подлежащее _______ Длинная, парчовая - определение подчеркивается ~~~~ Его - мест. Подчеркивается ---
Гость
Длинная парчовая - определение Одежда- подлежащие Его - определение Предложение повествовательное не восклицательное простое распрастронённое двусоставное Надеюсь помогла))))