Синтаксический разбор предложения "До наших дней дошли три основных вида замков: накладные, висячие и врезные"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три - подлежащее, числительное Дошли - сказумое, глагол Основных- определение, прилагательное Вида - дополнение, сущ Замков - дополнение, сущ До дней - дополнение, сущ Наших - опред, прил Накладные, висячие, врезные - опред, прил Характеристика предложения - повествовательное, невосклицательное, распространенное, простое, двусоставное, осложнено однородными определениями, выражеными прилагательным)