Синтаксический разбор предложения "Долго ли, коротко ли- услышал царь о Емелиных проделках и посылает за ним офицера- его найти и привезти во дворец" 15 БПЛЛОВ! СРОООЧНОПОМОГИТЕ ПЛЖАЛУЙСТА

Синтаксический разбор предложения "Долго ли, коротко ли- услышал царь о Емелиных проделках и посылает за ним офицера- его найти и привезти во дворец" 15 БПЛЛОВ! СРОООЧНО ПОМОГИТЕ ПЛЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Долго ли, коротко ли- услышал царь о Емелиных проделках и посылает за ним офицера- его найти и привезти во дворец. 1.Повест., невосклиц.,СПП: 1.ПП: Двусост., распр., осложнено однородными сказуемыми,2.ПП:Односост.,распр., неосложненное2.(- = =) и (=). СПП      →(Место круглых скобок квадратные, = (сказуемые) обвести в кружок, потому что они однокоренные)