Синтаксический разбор предложения   Дуб начинает распускаться позже всех деревьев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб-подлежащее,часть речи-существительное начинает распускаться-сказуемое,часть речи-глагол позже-обстоятельство образа действия,часть речи-наречие всех-дополнение,часть речи-местоимение деревьев-дополнение,часть речи-существительное Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое,полное.