Синтаксический разбор предложения: Движение, ритм, действие, развивающееся во времени,- вот что подвластно пластике в поэзии, этим она отличается от живописи и скульптуры, способны запечатлеть лишь один момент, но не способных ...

Синтаксический разбор предложения: Движение, ритм, действие, развивающееся во времени,- вот что подвластно пластике в поэзии, этим она отличается от живописи и скульптуры, способны запечатлеть лишь один момент, но не способных передать движение времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_ = ( подлежащие и сказуемое