Синтаксический разбор предложения: Ещё далеко до линии прибоя, но лицо и руки ощущают прохладную влагу. Со схемой и признаками в скобках. Помогите :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё(обстоятельство), далеко(обстоятельство), до линии(дополнение),прибоя(дополнение),лицо и руки(подлежашие 1 чертой), ощущают(сказуемое), прохладную(определение), влагу(дополнение). Схема походу такая: (       ),но [-=]. Признаки: тип на белорусском скажу на русском не помню)     апвядальны, сложный, невоскл.