Синтаксический разбор предложения если высунуть голову в форточку ,можно увидеть край хребта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высунуть- глагол подчёркиваем двумя чертами. Голову- дополнение подчёркиваем "_ _ _ " наверху пишем В.п( Винительный падеж) В форточку-дополнение подчёркиваем " _ _ _ _" наверху пишем П.п (Предложный падеж) Увидеть- глагол подчёркиваем двумя чертами. Край- Имя существительное подчёркиваем одной чертой. Хребта- дополнение подчёркиваем " _ _ _ _" наверху пишем Р.п ( Родительный падеж) Можно - обстоятельство подчёркиваем так "_._._." Наверху пишем " на речи "