Синтаксический разбор предложения: Это добрый фильм,который заставляет задуматься над семейными ценностями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Это (подлеж.) добрый (определ.)  фильм (сказ.),  (2)который (подлеж.) заставляет (сказуем.) задуматься (сказ.) над семейными (определ.)ценностями.(дополн.) Предлож. повествов., невскл., сложное, союзное, СПП 1 предлож. главное, двусоставное, распростран., не осложнено 2 предлож. двусоставное, распростран., не осложнено, придаточное определительное [ - = ], ( который = )