Синтаксический разбор предложения Гениальны проекты деревянных мостов, разработанные Кулибиным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гениальны-сказуемое,выраж.кр.прилаг. проекты-подлежащее,выр.сущ. деревянных-определение,выр.прилаг. мостов-дополн.,выр.сущ. разработанные_Кулибиным-причастный_оборот(подчеркив.как_определение) (повест.,невосклиц.,распр.,осложнено_причастным_оборотом)