Синтаксический разбор предложения: Глеб не заметил, как наступило утро, как пробудились куры и голуби как затем мало-помалу все ожило вокруг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед «как затем...» поставьте запятую Глеб — подлежащее Не заметил — сказуемое Как — это союз, членом предложения не является Наступило — сказуемое Утро — подлежащее Пробудились — сказуемое Куры — подлежащее И — союз Голуби — подлежащее Затем — обстоятельство (времени) Мало-помалу — обстоятельство (образ действия) Всё — подлежащее Ожило — сказуемое Вокруг — обстоятельство (места)
Гость
Глеб не заметил, как наступило утро, как пробудились куры и голуби, как затем мало-помалу все ожило вокруг. (повествовательное, не  восклицательное, сложное, связь союзная) Глеб - подлежащее (подчёркивается одной чертой) Не заметил - сказуемое (подчёркивается двумя чертами) Утро - подлежащее (подчёркивается одной чертой) Наступило - сказуемое (подчёркивается двумя чертами) Куры и голуби - подлежащее (подчёркивается одной чертой) Пробудились - сказуемое (подчёркивается двумя чертами) Мало-помалу - обстоятельство (подчёркивается чёрточка точка) Всё - подлежащее (одной чертой) Ожило - сказуемое (двумя чертами) Вокруг - обстоятельство (чёрточка точка)