Синтаксический разбор предложения Горячим пламенем горел костер, бросая в темноту скупые блики света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячим пламенем горел костёр, бросая в темноту скупые блики света. 1. Костёр - подлежащее. 2. Горел - сказуемое. 3. Горел (Чем?) пламенем - дополнение. 4. Пламенем (Каким?) горячим - определение. 5. Бросая в темноту скупые блики света - деепричастный оборот.     1. Горел костёр (Что делая?), бросая - обстоятельство.     2. Бросая (Куда?) в темноту - обстоятельство.     3. Бросая (Что?) блики - дополнение.     4. Блики (Чего?) света - дополнение.     5. Блики (Какие?) скупые - определение.