Синтаксический разбор предложения И какая то общая зверинная тоска плещя вылилась из меня и расплылась в шелесте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и (союз) какая то общая звериная (опр) тоска(подл) плеща(обст) вылилась(сказ) из меня (опр) и (союз) расплылась (сказ) в шелесте(доп) Предложение повеств, невоскл, простое, двусоставн, рапрастр, ослжнено однородными сказуемыми