Синтаксический разбор предложения И хотя до неба башня не доставала,семиступенчатое сооружение было завершено и явилось одним из шедевров древнего зодчества , по высоте и пышности ,с которым могли соперничать разве что пирамиды...
Синтаксический разбор предложения И хотя до неба башня не доставала,семиступенчатое сооружение было завершено и явилось одним из шедевров древнего зодчества , по высоте и пышности ,с которым могли соперничать разве что пирамиды Египта.