Синтаксический разбор предложения и схема: "И здесь на этой простой могиле становится особенно ясно, что Пушкин был первым у нас народным поэтом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое, повествовательное, распрастраненное, двусоставное, союзное. Схема : [И(союз, берешь в кружок) здесь на этой простой могиле становится особенно ясно(это второстепенные члены, в схеме не отмечаешь) , что Пушкины(подлежащее) был(сказуемое) первым у нас народным поэтом. ]