Синтаксический разбор предложения. Иду по улице,рассматриваю витрины магазинов,читаю вывески.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иду по улице,рассматриваю витрины магазинов,читаю вывески. Иду- сказуемое, улице-дополнение,рассматриваю-сказуемое, витрины-подлежащее, магазинов-дополнение, читаю-сказуемое, вывески-подлежащее. Предложение повествовательное, сложное,  сложносочиненное