Синтаксический разбор предложения Их одевали даже не в очень большую стружу,чтобы показать своё богатство,похвастаться мехом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложноподчиненное предл. с придаточ. цель их-дополнение личное мест одевали-сказуемое выражено глаголом не в очень- обстоятельство наречие стружу чтобы-союз показать-сказуемое глагол свое-определение местоимение богатство- подлежащее похвастаться- сказуемое глагол мехом-дополнение имя сущ.