Синтаксический разбор предложения ) Как только сын выздоровит мы уедем в деревню )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только - обстоятельство Сын - подлежащее Выздоровит- сказуемое Мы- подлежащее Уедем - сказуемое В деревню - обстоятельство
Гость
Как только сын выздоровит мы уедим в деревню. - (повествовательное, не восклецательное, распространнёное, сложное.)