Пожалуйста напишите условия задачи!!! Иван Трудолюб собрал по 1200 ц кукурузы с одного гектара поля, площадь которого составляла 12,5 га.Для перевозки урожая он арендовал грузовики, каждый из которых перевозил по 2,5 т и сделал...

Пожалуйста напишите условия задачи!!! Иван Трудолюб собрал по 1200 ц кукурузы с одного гектара поля, площадь которого составляла 12,5 га.Для перевозки урожая он арендовал грузовики, каждый из которых перевозил по 2,5 т и сделал 15 рейсов.Сколько грузовиков арендовал Иван трудолюб? Только условия задачи, решение не надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поле-12,5 га; 1га-1200ц; 1 грузовик-2,5т 15рейсов-? грузовиков;