Синтаксический разбор предложения. Какой то дерзкий веселый волшебник совершил здесь самый настоящий переворот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой то  прилагательное дерзкий  прилагательное  веселый прилагательное  волшебник существительное  совершил  глагол здесь обстоятельство места  самый прилагательное  настоящий прилагательное  переворот существительное