Синтаксический разбор предложения. Когда среди ночи мальчик проснулся,он услышал неясный и дальний гул,возникающий вновь и вновь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда(обстоятельство)  среди(обстоятельство)  ночи(дополнение)  мальчик(подлежащее)  проснулся(сказуемое),он(подлежащее)  услышал(сказуемое)  неясный(определение)  и(союз)  дальний(определение)  гул(дополнение),возникающий(определение)  вновь(обстоятельство)  и(союз) вновь(обстоятельство).  Это повествовательное,невосклицательное сложное бессоюзное предложение,состоящее из двух простых распространённых двусоставных предложений.