Синтаксический разбор предложения командир дивизии сразу после ранения категорически приказал нести себя не на медпункт,а сюда на ПК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
командир (подлеж.) дивизии (дополн.) сразу (обстоят.) после (обстоят.) ранения ( дополн.) категорически (обстоят.) приказал нести (сост. глаг. сказуемое) себя (дополн.) не на медпункт (дополн.),а сюда (обстоят.) на ПК (обстоят.)