Синтаксический разбор предложения "Красноватое солнце висело над длинными, похожими на снеговые поля слоистыми облаками" Зарание спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, с однородными членами, осложнено ( не помню, как называется. Метафора, что ли или что-то в этом роде). Кстати, после слова поля - запятая.