Составьте таблицу из хамелеона 1 колонка Фамилия 2 колонка Значение 3 колонка Цитата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чехов ХАМЕЛЕОН очумелов   полицейский надзиратель    главная роль в рассказе(хамелеон- меняет решение в зависимости от ситуации) Хрюкин      виновник         главная роль в рассказе(хамелеон- меняет решение в зависимости от ситуации) елдырин      городовой    (хамелеон- меняет решение в зависимости от ситуации)