Синтаксический разбор предложения: Крепко не полюбилось Герасиму вначале его новое житьё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Житье -подлежащее выражено существительным; Не полюбилось - сказуемое выражено глаголом; Крепко - обстоятельство выражено наречием; Вначале - обстоятельство выражено наречием; Его - определение выражено местоимением; Новое - определение выражено прилагательным.