Синтаксический разбор предложения : Кто - то терем прибирал да хозяев поджидал ( вместе с подчеркиваниями ) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Синтаксический разбор предложения : Кто - то терем прибирал да хозяев поджидал ( вместе с подчеркиваниями ) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то (м _____) терем (сущ _ _ _ _ _) прибирал (гл =====) да (с °) хозяев (сущ _ _ _ _ _) поджидал (гл =====). (Повествовательное, не воскл., простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми). [ _____   ===== да ===== ].