Синтаксический разбор предложения. Ласточки вьют гнезда под нашей крышей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласточки-подлежащее подчеркиваем 1 чертой.   вьют-сказуемое подчеркиваем 2 чертами.  гнезда-дополнение подчеркиваем пунктирной линией.      под нашей крышей-обстоятельство подчеркиваем пунктирной линией, с точками между линиями.                           повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное