Синтаксический разбор предложения : Лена красиво расставила полевые цветы в вазе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лена(Имя собств.) - подлежащее, красиво(наречие) - обстоятельство, расставила(глагол) - сказуемое, полевые(прил) - определение, цветыСущ) - дополнение, в вазе(сущ) - дополнение
Гость
Лена-сущ расставила-гл красиво-сущ,обстоятельство цветы-сущ,дополнение полевые-прилагательное